Assinar em | Join Free | Minhas frbiz.com
frbiz.com
Busca por categori
Casa > Uniformes & Workwear >

As forças armadas da ACU combatem o uniforme com o bolso inclinado fechamento para todo o dever da estação

Categorias As forças armadas combatem o uniforme
Número de modelo: YLD-ACU15
Lugar de origem: Hubei, China
Quantidade de ordem mínima: 100 jogos
Termos do pagamento: L / C, T / T
Capacidade da fonte: 3500 grupos pelo dia
Tempo de entrega: No prazo da amostra dos dias 2-5
Detalhes de empacotamento: 1 grupo/Polybag, 20 grupos/caixa
nome: Uniforme da ACU Multicam
Material: algodão do poliéster 35% de 65%
Textura: sarja
Peso da tela: procura 230g/as
Cores: ACU
Função: Rasgo resistente, respirável, resistência da RUB
Aplicação: o exército que combate, curso exterior, vai caçar, distribui regularmente
Informação da companhia.
HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.
Fornecedor verificado
Ver detalhes de contato
Lista de produtos
  • Não encontrei razão fornecedores
  • O comprador Assistente Pode ajudá - lo a encontrar o Mais adequado, 100% confiável de fornecedores da China.
  • E este serviço é gratuito.
  • Temos comprador Pessoal que Fala inglês, francês, espanhol e estamos prontos para ajudar você a qualquer Hora!
  • Apresentar pedido de compra
    • Detalhes do produto
    • Perfil da empresa
    Português
    English
    Français
    Русский язык
    Español
    日本語

    As forças armadas da ACU combatem o uniforme com o bolso inclinado fechamento para todo o dever da estação

    As forças armadas combatem a ACU do uniforme com gancho e o bolso inclinado do fechamento de laço
     
    Características:
     
    Revestimento do combate:

    • ICM-tingido para desvaneça-se, encolha-se e enrugue-se resistente.
    • Emendas abatidas por toda parte para a durabilidade aumentada.
    • O colar do estilo do mandarino pode ser vestido para cima ou para baixo.
    • Dois bolsos inclinados da caixa com fechamento do gancho e de laço.
    • Furos de dreno em uns bolsos gritados.

    Descriço:
     
    1. Combate (ACU) uniforme do exército: este projeto é difere do BDU, ele ajudará inteiramente os soldados
    esconda na cidade, no deserto e no jungle.etc.
    2. o projeto é simples mas inclui a funço a mais necessário.
    3.This no é um redesign cosmético do uniforme, ele é uma mudança da funcionalidade do uniforme isso
    melhorará a capacidade dos soldados para executar seus desaparecidos do combate.
    4. Revelado primeiramente em junho de 2004, é o sucessor ao uniforme de vestido do theBattle (BDU) e ao deserto
    Camufle uniforme (DCU) vestido dos anos 80 com o 2000s adiantado, respectivamente.
     
    Especificaço:
     

    Material

    sarja de 65%Polyester 35%Cotton

    Peso da tela

    230g/m2

    CorACU
    Característica

    Camisa:
    1. O gancho e o laço enfrentaram bolsos do ombro para remendos
    2. Fechamento Zippered e do gancho e de laço para uma aparência uniforme lisa
    3. Bolso inclinado com fechamento do gancho e de laço para o acesso fácil
     
    Calças:
    1. Mais baixo bolso gritado com fechamento da capa e de laço em ambos os pés
    2. Mais baixo bolso melhorado com fechamento do gancho e de laço em ambos os pés
    3. Aletas do gancho e de bolso do fechamento de laço

    FunçoRasgo resistente, respirável, resistência da RUB, Eco-amigável

    Tabela da dimenso
     
    UNIDADE: CM

    Camisa
    TamanhoXSSMLXLXXL
    Comprimento traseiro717375777981
    Caixa112116120124128132
    Largura de Shouder46,648,249,851,45354,6
    Comprimento da luva606162636465
    Punho313233343536
    Comprimento do pescoço43,544,545,546,54747,5
    Calças
    TamanhoXSSMLXLXXL
    Outseam105108110110115115
    Inseam7678,58079,58483,5
    Elevaço dianteira30,53131,53232,533
    Elevaço traseira40,54141,54242,543
    Cintura84889296100104
    Hipp102106110114118122
    Punho363840424446

     
    Vantagem:
     
    1. Material:
    Normalmente 65%poly.35%cotton é a construço a mais popular usando-se no mercado. este material
    é a melhor escolha para o exército, a oposiço da fricço é puramente o melhor, e contém 35%cotton
    para mantê-la macia para a pele. O nível da impresso é categoria nacional padro.
    Contagem do fio: 20X16 120X60
    1) Rapidez de cor a lavar: Molhado: 3-4 seco: 4
    2) Rapidez de cor luz: 4-5
    3) Rapidez da perspiraço: 4-5
    4) Força de rasgo: Urdidura: trama 1000N: 600N
     
    2. Teste padro da cor:
    Vário do teste padro internacional da camuflagem e da cor tingida sólido pode ser feito como nós temos
    experiência e recurso ricos nesta área. Na maior parte a cor que nós fabricamos como segue.
    Floresta, deserto da Tri cor, deserto de Digitas, cidade de Digitas, U.S.Digital, floresta de Digitas, A-tacs FG,
    AU de A-tacs, multi-Camo, deserto de Itália Camo, floresta de Itália Camo, Mandrake, Typhon, escocês,
    Deserto alemo, floresta alemo, Seis-deserto, camo da noite, oceano digital escuro, oceano digital claro,
    Digital cinzento, caqui, verde (OD), areia, azul marinho, deserto britnico, oceano britnico, Austrália Camo,
    Camo filipino
     
    3. Tamanho disponível:
    Nosso tamanho é tamanho padro da OTAN para Médio Oriente, ele é de XS, S, M, L, XL, XXL, XXXL. E se nós
    receba a ordem europeia, nós verificá-la-á é mercado para ajustá-la. Verifique por favor nossa carta do tamanho como
    abaixo.

     
    Aplicaço:
     
    1. O combate (ACU) uniforme do exército, é mundo usando-se para o exército que combate e distribui regularmente.
    2. Também, você pode vesti-lo para trabalhar ou para o curso exterior e para ir caçar.
























































    Quality As forças armadas da ACU combatem o uniforme com o bolso inclinado fechamento para todo o dever da estação for sale
    Envie SUA Mensagem para este fornecedor
     
    A partir de:
    Digite seu e-mail, por favor.
    Para: HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.
    Sujeito:
    Mensagem:
    Caracteres restantes: (0/3000)
     
    Inquiry Cart 0

    English| Français| Русский язык| Español| 日本語

    Casa| Produtos| Fornecedores| Mapa do Site |About Us |Contact Us |Help |关于我们 |联系我们

    Direitos autorais © 2009 - 2017 frbiz.com. Todos os direitos reservados.