Assinar em | Join Free | Minhas frbiz.com
frbiz.com
Busca por categori
Casa > Telecomunicações > Telefones móveis >

Cabo De Remendo De Fibra ótica

cabo de remendo de fibra ótica

6,840 Resultados
All Verificado cabo de remendo de fibra ótica Fornecedores & cabo de remendo de fibra ótica fabricantes passaram a Licença viagens de negócios, eles podem proporcionar qualidade cabo de remendo de fibra ótica produtos.
Lugar de origem: Shenzhen Marca: DIS
ROHS: Sim Material do cabo: PVC, LSZH, OFNP
modelo: SC, fc, st Quantidade mínima de encomenda: 1 unidade / Unidades
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD [Guangdong,China]
Fornecedor verificado
Número de modelo: Cabo de remendo da fibra óptica da manutenção programada de E2000/UPC Lugar de origem: China
Quantidade de ordem mínima: 10pcs Tempo de entrega: 3-5 dias
Detalhes de empacotamento: saco de 1pcs/pe. Tipo de fibra: MANUTENÇÃO PROGRAMADA, OM1, OM2, OM3, OM4
Foc Communication CO.,LTD [Guangdong,China]
Fornecedor verificado
Lugar de origem: Shenzhen, China Quantidade de ordem mínima: 100
Detalhes de empacotamento: Saco do PE Tempo de entrega: semana 1
Termos do pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal Capacidade da fonte: 500000pcs/mês
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd [Guangdong]
Fornecedor verificado
Número de modelo: Homem de ODC Lugar de origem: China
Quantidade de ordem mínima: 10pcs Detalhes de empacotamento: 1pc/Pack
Aplicação: fibra à antena, defesa, indústria, aeroespacial Cabo: outoor impermeável
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED [Guangdong,China]
Fornecedor verificado
Número de modelo: OTB-RF-FC48 Lugar de origem: China
Quantidade de ordem mínima: 10 pcs Termos do pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Capacidade da fonte: 5000 PCes/mês Tempo de entrega: 2-3 DIAS
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd. [China]
Fornecedor verificado
Lugar de origem: China Número de modelo: YH-FO/C-X/X-X-X-00
Quantidade de ordem mínima: 200pieces Detalhes de empacotamento: 1piece/caixa
Tempo de entrega: 15 dias Termos do pagamento: TT, LC, West Union
Ningbo Yuhui Communication Equipment Co.,Ltd [Zhejiang,China]
Fornecedor verificado
Lugar de origem: China Continental Quantidade de ordem mínima: 5 Pcs
Detalhes de empacotamento: saco de 1pcs/pe. Tempo de entrega: em 2-4 dias
Termos do pagamento: T/T, Western Union, Paypal, pagamento mensal Capacidade da fonte: 5000pcs/dia.
Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd. [Guangdong,China]
Fornecedor verificado
Número de modelo: Patch Cord Lugar de origem: China
Quantidade de ordem mínima: 1 Termos do pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal;
Capacidade da fonte: 1000pcs/dia. Tempo de entrega: 1pc caixa média, 6pcs em uma caixa
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. [Guangdong,China]
Fornecedor verificado
Número de modelo: Conector da fibra ótica de FTTh MTP MPO Lugar de origem: DongGuan China
Quantidade de ordem mínima: 20 pcs Termos do pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacidade da fonte: 2000 partes/partes pela semana Tempo de entrega: 8-12 dias de trabalho
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd. [Guangdong,China]
Fornecedor verificado
Número de modelo: AS-ODF--SC/SC-S002M Lugar de origem: China
nome: cabo do salto da fibra ótica retorno de perda: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
Tipo de conector: SC/FC/LC/ST/MU/MTRJ Comprimento: 1m, 2m, 3m…
Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd [Zhejiang,China]
Fornecedor verificado
Número de modelo: LC ao cabo de remendo do LC Lugar de origem: China
Quantidade de ordem mínima: 100 Capacidade da fonte: 100000
Tempo de entrega: 3-7 dias do trabalho Detalhes de empacotamento: Embalagens
3C-LINK TECHNOLOGY CO.,LTD [Guangdong,China]
Fornecedor verificado
Número de modelo: SOFC-1-FU-FU-B-2-00-C-10 Lugar de origem: wuhan China
Quantidade de ordem mínima: 1PC Termos do pagamento: Western union, T/T
Capacidade da fonte: 20000pcs/semana. Tempo de entrega: Enviado em 7 dias após o pagamento
Wuhan Seifree Technology Co., Ltd [Hubei,China]
Fornecedor verificado
Número de modelo: SC/APC-LC/APC-SMSX-3.0-xM-armored Lugar de origem: Guangdong, China
Quantidade de ordem mínima: negociação Termos do pagamento: Western Union, T/T, l/C
Tempo de entrega: 2~5 dias após obtêm o pagamento Detalhes de empacotamento: Saco do PE, caixa da caixa, rolo de madeira
KOCENT OPTEC LIMITED [Guangdong,China]
Fornecedor verificado
Marca: HG or OEM Certificação: CE,FCC,ROHS,ISO9001,UL,SGS
Número de modelo: Cabo de remendo de fibra ótica de FC/APC Lugar de origem: China (continente)
Quantidade de ordem mínima: 1pc Termos do pagamento: TT, L/C, Western Union, Paypal
Tecnologia Co. de Shenzhen hectograma, Ltd [Guangdong,China]
Dos Estados-activa
Marca: KINGTONE or OEM Certificação: ISO, CE, RoHS, UL
Lugar de origem: China Número de modelo: MTRJ ao duplex multimodo de MTRJ 62.5/125
Quantidade de ordem mínima: PCS 1000 Detalhes de empacotamento: Saco do PE
HANGZHOU ZION COMMUNICATION CO.,LTD [Zhejiang,China]
Dos Estados-Site
Marca: GL Certificação: CE
Preço: US$0.7-US$2 Lugar de origem: China
Número de modelo: 20160520006 Quantidade de ordem mínima: PCes 1
Tecnologias Co. da fotoeletricidade de Hunan Guanglian, Ltd [Hunan,China]
Dos Estados-Site
Marca: HOPU Certificação: ISO,CE,ROHS
Preço: 0.7-0.9usd Número de modelo: LC-LC
Lugar de origem: CHINA Quantidade de ordem mínima: 100pcs
Luoyang Hopu Co. de fabricação ótico, Ltd [China]
Dos Estados-activa
Marca: Scunoe Número de modelo: P-S12-SC-3
Lugar de origem: China Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Termos do pagamento: Western Union, T/T Capacidade da fonte: 10000/days
Entre por favor seu companyname! [China]
Dos Estados-activa
Marca: xhcable666 Certificação: ISO9001 ISO14001
Preço: negotiable Lugar de origem: China
Número de modelo: remendo (s) Quantidade de ordem mínima: 50 PCes
tecnologia de cabo de fibra ótica co do aotong de jiangsu., ltd [Jiangsu,China]
Dos Estados-Site
Marca: Kington Certificação: ISO9001:2008
Lugar de origem: China Número de modelo: Cabo de remendo do ST
Preço: USD0.5-5 Detalhes de empacotamento: 300pcs/ctn de embalagem neutro 1pc/bag
SHENZHEN KINGTON CO. ÓTICO, LTD [Guangdong]
Dos Estados-activa
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 PRÓXIMO >
Vá para página IR
Inquiry Cart 0
  • Não encontrei razão fornecedores
  • O comprador Assistente Pode ajudá - lo a encontrar o Mais adequado, 100% confiável de fornecedores da China.
  • E este serviço é gratuito.
  • Temos comprador Pessoal que Fala inglês, francês, espanhol e estamos prontos para ajudar você a qualquer Hora!
  • Apresentar pedido de compra
    Refinar busca

    Tipo de Negócio

    Região

    English| Français| Русский язык| Español| 日本語

    Casa| Produtos| Fornecedores| Mapa do Site |About Us |Contact Us |Help |关于我们 |联系我们

    Direitos autorais © 2009 - 2018 frbiz.com. Todos os direitos reservados.